Гостиницы, отели, базы отдыха, пансионаты, санатории в Украине

Отдых в Карпатах

Потенциал Крыма, как места для медицинского туризма

 

14 октября 2013

Крым имеет все возможности принимать граждан иностранных государств в рамках медицинского туризма. Об этом заявил международный эксперт по медицинскому туризму, сотрудник департамента социальной политики и социальной работы Йоркского университета (Канада) Нил Лант, во время заседания международного "круглого стола" по вопросам перспектив развития медицинского туризма в Украине.

Нил Лант подчеркнул, что в Крыму имеются хорошие возможности для медицинского туризма и отдыха и многие страны заинтересованы в том, чтобы отправлять своих туристов в такие места. При этом он добавил, что предварительно необходимо определить, какие отели и пансионаты в Крыму имеют соответствующую лечебную базу и возможности для оздоровления иностранных туристов.

"Многие страны имеют большой опыт по медицинскому туризму. Крыму необходимо перенимать опыт успешных проектов, чтобы разработать наиболее эффективную стратегию в данном вопросе" - отметил Нил Лант.

Напомним, что международный "круглый стол" состоялся в рамках XI Международной курортной выставки "Украина – круглый год 2013", проходящей 11-12 октября в Киеве.

 

  

 

Читайте также:

Более 250 здравниц Украины будет представлено на курортной выставке «Украина – круглый год 2013»

В Крыму появился зоопарк ручных животных

 

 

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

info@restinukraine.ru
© 2016 restinukraine.ru - гостиницы Украины