Гостиницы, отели, базы отдыха, пансионаты, санатории в Украине

Отдых в Карпатах

Новый сезон в Буковеле

 

26 ноября 2013

Новый сезон в Буковеле

К сезону 2013–2014 всех отдыхающих в Буковеле ждут удлиненные трассы, новые места для отдыха, а также улучшенная инфраструктура горнолыжного курорта.

Так была изменена система высадки с подъемников № 1R и № 2R. Также была создана новая трасса для новичков 1E длиной 2380 метров и уклоном не более 15%. Еще одна новая трасса 15E соединила склоны 15А и 15D. Трасса 1C была удлинена до 2400 метров, а трассы 5A и G были несколько расширены, для более удобного спуска.

Что касается ресторанов и кафе, то возле нижней станции подъемника № 13 была открыта корчма «Поместье» с меню украинской кухни. На пересечении трасс 5B и 5C к услугам кафе «Обжора», а у нижней станции подъемника № 15 работает ресторан французской кухни «Crep de Шинок». Гриль-хаус «Фрирайдер» расположен на перекрестке трасс 5G и 5F. У подъемника № 2 начал работу фаст-фуд «Вареники здесь».

Кроме того, изменения коснулись и системы оснежения склонов — были установлены 30 стационарных и 14 мобильных снеговых пушек компании «Technoalpin», 20 снежных пушек фирмы «Mainiege», а также куплены 5 снеготрамбовочной машин Leitwolf фирмы «Prinoth». Все это позволит улучшить качество склонов и сделать трассы более удобными.

 

 

Отели Буковеля

 

Читайте также:

Новогодне-рождественский поселок в Киеве

Лучшие места планеты, по мнению туристического путеводителя «Lonely Planet»

«Укрзализныця» открыла продажу ж/д билетов на новогодние праздники

Украина в 10-ке европейских стран по количеству иностранных туристов

 

 

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

info@restinukraine.ru
© 2016 restinukraine.ru - гостиницы Украины